Миграция

В Новом году из Челябинской области уже начали депортировать мигрантов

Печать

За первый месяц нового года из Челябинской области за различные нарушения миграционного законодательства было депортировано 66 иностранных граждан.

Еще 94 человека ожидают исполнения решений суда в центре временного содержания.

За это время решения об административном выдворении из страны были приняты в отношении 59 мигрантов. 37 человек покинут страну в принудительном порядке.

В данный момент проводится еще один этап операции «Нелегальный мигрант». За январь было пресечено более 400 административных дел в сфере миграции, в том числе 76 преступлений уголовного характера.